Версия Last Day on Earth: Survival на Андроид

Сейчас огромное количество игр для операционной системы Андроид, и, как показывает статистика, в магазине приложений Гугл насчитывается более ста миллионов приложений.

Большая популярность игры Last Day on Earth: Survival у миллионов игроков по всему миру

Причем число их постоянно растет, и бывает крайне проблематично найти самую подходящую игру среди такого богатого разнообразия. Игра Last Day on Earth Survival на Андроид появилась достаточно недавно, но она уже сумела завоевать большое число симпатий у игроков. которые любят играть ради собственного удовольствия офлайн.

Это непревзойденный экшен, который имеет превосходную графику, и прекрасно подойдет для каждого человека, который желает потратить свободное время на красочную игру. После того, как мир захватил неизвестный вирус, и люди стали умирать, как во время эпидемии чумы в Европе в 14 веке, остались несколько людей, которые пытаются выжить в суровых условиях.

секреты игры

Преимущества игры Last Day on Earth: Survival

Часть людей вымерло, остальных же непокорный вирус превратил в людоедов, которые пожирают друг друга, и с большим удовольствием полакомятся мозгом главного героя игры, который не заразился опасным вирусом. В начале игры Last Day on Earth: Survival можно создать свой персонаж, выбрав мужчину или женщину за основу, а потом управлять героем в суровой битве с зомби на планшете Земля.

Графика чрезвычайно красочная, при этом игра занимает мало кэша на мобильном устройстве, а потому играть в нее можно без проблем и задержек в отображении графики как на смартфонах, так и на маломощных планшетах. Также в игре предусмотрен режим строительства, когда можно обустраивать точки, которые можно использовать в качестве бункеров, а также для хранения оружия и провианта. Но главный интерес в игре заключается в возможности уничтожать толпы зомби, которые можно уничтожать разным вооружением, которое легко покупать или менять в ходе игровых баталий в замечательной и ярко украшенной игре Last Day on Earth: Survival.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *