Хитрости в игре Last Day on Earth

last day on earthХитрости игры Last Day on Earth

За основу игры взят сюжет, используемый многими писателями в их фантастических произведениях – мировой апокалипсис, связанный с вырвавшимся на свободу ужасным вирусом. Большая часть населения земли превратилась в зомбированных монстров и мутировавших кровожадных убийц. Главным героям (игрокам Last Day on Earth) предстоит пройти серьезные испытания, чтобы выжить в этом безумном мире и в этом им помогут знания определенных тонкостей игры, о которых они узнают из этой статьи.

С чего следует начать

Золотое правило прохождения всех уровней – выживание любой ценой. Решив влиться в ряды уже действующих пользователей, выполните следующие условия, которые помогут вам освоиться на первоначальном этапе:

1)Выберите себе достойное имя и зарегистрируйте его. Нажмите, в разделе «снаряжение» на голубой значок, расположенный над указателями жажды и голода.

2)Создайте рюкзак, который необходим в вылазках, и поспешите к бункеру Альфа. Точную схему для прохода можно найти у трупа, лежащего в самом начале пути.

3)Соберите все снаряжение, которое найдете в бункере. Для входа в него используйте один из этих шифров:

  • — 77612.
  • — 07256.
  • — 07275.

Это значительно сократит время, и облегчит прохождение 1 этапа игры.

3)Проводя первые вылазки, старайтесь бережно относится к накопленной энергии. Для этого необходимо выбирать режим «бегом» до места сражения с монстрами и «пешком», возвращаясь после очередного, удачного рейда домой.

4)Морковь и мясо следует готовить на костре, а ягоды употреблять в пищу сырыми. Так лучше восстанавливаются силы, и утоляется жажда.

Не забывайте о том, что движение, это жизнь. Ваш персонаж должен быть активным и деятельным героем. Отсиживаясь в бункере, он может погибнуть от голода и жажды, контролируйте эту статистику и проводите регулярные вылазки.

Обустройство быта и выбор оружия для битв

Игра устроена таким образом, что без строительства и обустройства жилища, герою не обойтись. В этом, мирном, на первый взгляд, занятии существуют свои тонкости, которые лучше усвоить из теоретического курса, а не во время нападения орд зомби:

  • — Два очага упростят задачу изготовления орудий и приготовления пищи.
  • — Прослушивайте объявления по радиотрансляции и встречайтесь со странствующими торговцами, у которых можно приобрести, за бесценок, много полезного.
  • — Жилище огораживайте частоколом, состоящем минимум из 2 рядов.
  • — Правильно размещайте ящики, с едой, ближе к очагу, с инструментами, рядом с мастерской.

Наконец то, что многие пользователи считают главным в игре – оружие и снаряжение. Обязательно следует проверять его наличие и исправность, перед отправкой на битву. Имейте в виду:

  • — Топор и кирка, могут быть использованы как эффективное вооружение.
  • — Имейте запас еды и аптечку, оснащенную бинтами и средствами дезинфекции.
  • — Обувь способна значительно увеличить скорость передвижения.
  • — Не спешите выкидывать пустые бутылки и банки из-под консервов. Первые пригодятся для пополнения запасов воды, а вторые, для изготовления грозного оружия – шипастого молота.
  • — Неинтересный и нудный сбор ресурсов, после зачистки, можно проводить в автоматическом режиме. Для этого необходимо нажать, имеющуюся слева, в нижнем углу, кнопку, а выбрав опцию «разделить», наполнить пустые слоты только необходимыми материалами.

Не забывайте о регулярных обновлениях, запускаемых разработчиками. Проверяйте ежедневно свой почтовый ящик, нажатием на иконку, расположенную слева от крафта. В качестве бонуса, частенько, там можно найти еду в виде бобов с соусом и воду. Следите за новинками и изучайте дополнительные возможности, которые помогут одержать вам славные победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *