Реакция на спонтанный стрим студии»Кефир» в рабочее время оказалась довольно занимательной

Реакция на спонтанный стрим нашей студии в рабочее время оказалась довольно занимательной. Да, мы смотрим много ваших обзоров. Да, мы читаем ваши комментарии, отзывы, предложения, сообщения о найденных ошибках и общие впечатления об игре =).? К сожалению, ответить каждому не получается, а потому надеемся на ваше понимание и внимательное ознакомление с каждым выпуском нашего ДевБлога.

Обновления готовим — глобальные и поменьше. Начнем с глобальных. Большое серверное обновление пришлось отложить на недолгий период. Исходя из ваших комментариев, сложилось впечатление, что вы не совсем поняли, что это такое. Объясняем 😉? Большое серверное обновление подразумевает под собой миграцию хранения баз данных игроков в новую структуру, которая позволит нам ввести рейды. Технически это довольно сложный процесс, поэтому мы должны быть уверены в проводимых действиях. Нам потребуется некоторое время на доработки.

Тем временем остальная часть команды занята другими, но не менее важными обновлениями. Некоторые предметы пока нельзя скрафтить, к примеру, огнестрельное оружие. Арсенал будет увеличиваться со временем, а в инвентаре появится оружейный станок, где вы сможете сделать детали для оружия. 3д-модель станка уже готова.

Источник Last Day on Earth (официальная группа игры)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *