«ПилоМСК» — древесина и пиломатериалы с доставкой по Москве

Купить пиломатериалы по доступной цене и с гарантией качества – задача, которая стоит перед каждым прорабом. Без них, невозможно представить строительство загородного дома, бани, коттеджа и отделочные работы городских квартир. Найти надежного поставщика и быть уверенным в своевременной поставке необходимой продукции, не затрачивая время на поиски по строительным рынкам, можно, обратившись на прямую к производителю.

Гарантированное качество и разнообразие продукции

Наличие собственного производства в компании «ПилоМСК«, оснащенного современным оборудованием, для обработки пиломатериалов до стандартов мирового уровня, гарантирует такие показатели качества, как:

  1. Точность геометрии спила.
  2. Просушку, соответствующую установленным технологическим нормам.
  3. Использование только качественного сырья, хвойных пород деревьев (в основном сосна).

Высокая квалификация рабочего и технического персонала, высокоточные деревообрабатывающие станки, позволяют производить:

— Доску необрезную, 25мм толщиной, на 2 и 3 м длиной.

— Брус, со стороной от 50 до 150 мм.

— Доску обрезную, любых размеров, указанных заказчиком.

Пятнадцатилетний опыт производства, позволил достичь высоких показателей производительности. Отсутствие брака и возвратов некачественной продукции, сделали производство лидером не только в Московской области, но и соседних регионов.

Стоимость и возможность доставки

Применение новейших технологий по обработке древесины и отсутствие посредников, позволяют устанавливать минимальные цены для тех, кто хочет заказать продукцию. Так, цена куба доски обрезной, к примеру, начинается от 5 500 рублей. Планкен тут один из самых дешевых.

Собственная доставка, дает возможность нашим клиентам, делать заказ и покупку требуемого количества пиломатериалов в онлайн режиме. Для этого достаточно зайти на официальный сайт компании, указать свой контактный телефон и адрес. Обратная связь с менеджером, позволит получить необходимую информацию и определиться со способами оплаты.

Основные принципы неизменны

Древесина владеет большей частью рынка, и все альтернативы борются за оставшийся кусок пирога, предлагая продукты, которые требуют меньшего обслуживания, но стоят дороже. Независимо от того, хотят ли покупатели остановиться на древесине или попробовать одну из многочисленных синтетических материалов, есть много вариантов.

Строители найдут не меньшее разнообразие в видах крепежа на рынке. Некоторые плотники по-прежнему предпочитают забивать шурупы или даже гвозди через поверхность настила, но большинство производителей синтетических настилов предлагают доски с рифлеными краями, которые предназначены для работы со скрытыми крепежными элементами. Когда установка завершена, головки крепежных элементов не видны, а доски настила расположены на равном расстоянии друг от друга.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *