Торговец в игре Last Day on Earth

Торговец в игре Last Day on Earth Survival

Торговец в Last Day on Earth Survival, каждый раз приходит в случайное место, на карте. Данное явление происходит сразу после того как, пользователь делает радио СВ. Обычно данный персонаж, занимается продажей оружия. Сам торговец может атаковать, однако нанести урон по вам не получиться.

Обмен ресурсами

В прежней версии игры была возможность увидеть, что находиться внутри ящика. Однако данную возможность убрали, когда был введен новый патч. Иногда этот обмен, не является оправданным из-за ресурсов которые придется потратить, чтобы заполучить сундук с оружием. Намного легче потратив данные средства самому сделать оружие или одежду. Все же находятся везунчики, которые получают из ящика ценные призы. Однако из-за изменений в последнем обновлении, сейчас трудно перечислить ассортимент вещей, которые выпадают из ящика. Известно только то, что из сундука может выпасть: катана, М16, дробовик, мачете, глок 16, бита с пилой на конце. С приходом нового обновления, теперь возможно приобрести только один такой сундук. Также изменилась плата за него, если раньше можно было приобрести ящик за 1 вещь, то теперь приходится отдать в 2 раза больше.

Как можно вызвать торговца?

Торговца вызвать невозможно, так как он может появиться только сам по себе. Как и сам корабль торговец, появляется в случайный отрезок времени. Однако в игре имеется функция, подключив которую вы сможете получать уведомления и появлении торговца на вашей территории. Создатели игры говорят, что торговец появляется каждый час и действует в течение 10 минут, после чего сразу же исчезает. Обычно лагерь торговца расположен недалеко от вашего местопребывания, чтобы вам хватило времени дойти до него. У торговца часто можно купить детали оружия с броней, а также всегда остается шанс выпадения редкого обмундирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *