Обувь бренда Premiata

Продукция итальянского бренда Premiata beth славится своей уникальностью и высоким качеством. Компания выпускает обувь для мужчин и женщин, которая отвечает самым требовательным запросам.

История бренда

Компанию Premiata основал Джаннелу Перфетти в 1885 году в городе Лиссоне, на севере Италии. Сначала это была маленькая мастерская, где выпускались обувные изделия по индивидуальным заказам. Вскоре бренд стал известен и получил признание в Европе и США.

В 1991 году Джаннелу Перфетти передал управление предприятием своим детям. С этого момента бренд стал активно развиваться и выпускать новые линейки обуви, сохраняя при этом свою уникальность и высокое качество.

Коллекции

Компания Premiata выпускает коллекции обуви в различных стилях – от классики до современных трендов. Все модели отличаются оригинальным дизайном, высокой функциональностью и комфортом.

  • В линии Casual представлены модели обуви для повседневной носки – кроссовки, лоферы, сандалии и ботинки в стиле кэжуал. Они отличаются легким и дышащим материалом, удобной посадкой и эргономичной подошвой.
  • Продукция линии Sportswear подойдет для любителей активного образа жизни. Здесь представлены кроссовки и ботинки с усиленной подошвой, которые обеспечивают комфорт и удобство при движении.
  • Линия Classic отличается элегантными и стильными моделями обуви – сапогами, лоферами и ботинками. Они изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются безупречной отделкой.

Инновации и технологии

Компания Premiata не перестает искать новые решения для улучшения качества своей продукции. Одной из инноваций является использование технологического материала Vibram, который обеспечивает оптимальное сцепление с поверхностью и защиту от истирания.

Также бренд использует систему шнуровки BOA, которая позволяет легко и быстро регулировать посадку обуви. Это особенно удобно для людей, у которых есть проблемы с пальцами или мышцами рук.

Обувь бренда Premiata – это сочетание стильного дизайна, высококачественных материалов и инновационных технологий. Она позволяет выглядеть модно и чувствовать себя комфортно в любую погоду и в любом месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *