Обновление уже доступно! Изменений много, поэтому расскажем о них поподробней.

Начнем с тех вещей, о которых уже рассказывали на неделе. Изменили рецепт сборки чоппера — выхлопную трубу заменили на 4 рюкзака. Теперь можно перевозить больше вещей. Увеличили шанс выпадения бензина и добавили возможность покрасить чоппер — 10 скинов и 5 красок уже доступны.

Бункер «Браво» обновлен и доступен для перепрохождения. Изменения коснулись поведения некоторых зомби. Плевок кислотой токсичных теперь не только наносит урон, но и пачкает игрока. Напоминаем — запах привлекает всю нежить в округе, а порой даже других выживших, поэтому советуем внимательно следить за этим параметром.

Продолжаем работать над развитием реализма. В этом обновлении решили скорректировать работу факела. Теперь он догорает в руке, вне зависимости от того, атакуете вы противника или нет. Для того, чтобы загасить его и уменьшить время износки, факел нужно убирать в инвентарь.

Переходим к техническим аспектам. Решили проблему с зависанием джойстика. Продолжаем работать над оптимизацией. Улучшили использование оружия и брони в инвентаре. Надеть и снять их можно двумя способами: двойным нажатием на нужный предмет или перенесением на персонажа. Оружие также можно добавить в quick slot и быстро переключать во время боя.

В разделе «Настройки» появилась возможность отвязать аккаунт. Настоятельно рекомендуем быть осторожными в использовании этой функции. В случае, если вы отвяжите аккаунт, удалите игру или сотрете данные, восстановление прогресса будет невозможным. Зато это подходящий способ, если вы хотите начать игру заново (однако помните, что все ваши покупки также обнуляются).

Уважаемые пользователи iOS, обновление появится в App Store в течение 2-3 дней. Благодарим за поддержку. Читайте о предстоящих обновлениях в следующих постах нашего блога!

Источник Last Day on Earth (официальная группа игры)

Обновление уже доступно! Изменений много, поэтому расскажем о них поподробней.: 1 комментарий

  • 28.01.2019 в 12:25
    Permalink

    Бункер браво не работает…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *