Канализация как новая локация в Игре и Огнемет как оружие

Недавно в своей официальной группе Вконтакте разработчики выложили очень интересный набросок, в котором показали одну из будущих локаций.

Канализация

Локация

На арте четко видно сточную, зеленую воду и лестницу ведущую на верх. Всё это нам говорит что локация, скорее всего, окажется канализацией и будет расположена под землей.

Огнемет

Мы видим игрока с огнеметом – это дает смелость предположить, что с выходом данной локации в игру он будет уже добавлен либо они будут добавлены вместе. Скорее всего, канализацию можно будет пройти только с огнеметом, возможно будет какой-то зомби которого нельзя будет убить другим оружием.

Разберем комментарий самих разработчиков к этому эскизу

“Привет всем выжившим! Работая над вашей любимой Last Day on Earth, решили немножко приоткрыть завесу тайны, и показать вам набросок одной из возможных будущих локаций ”

Обратите внимание на слово “Возможных”! Получается, возможно, этой локации может и не быть. Но вот огнемет, скорее всего, появится в ближайшее время, так как он есть на разных скрынах, в том числе и в Play Market. Также обратите внимание что разрешение самого скетча очень маленькое, скорее всего его только что нарисовали и еще даже не начали работать над самой локацией.

Отдельно хотелось бы отметить, что разработчики многое обещают, показывают, но в итоге не делают. Возможно, все эти дополнения будут выходить позже, а пока нам стоит на это лишь надеется.

Также нам интересно ваше мнение в комментариях обо всем выше написанном.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *