Вода в игре Last Day on Earth

Вода в Last Day on EarthОсновной момент в играх жанра сурвивал — это добыча провизии и воды. Поддержание уровня жажды и питания на нормальном уровне является самым важным для прокачки и выживания в игре Last Day on Earth.

Как добыть воду в Last Day on Earth

На первых этапах игрового процесса, поддержание уровня влаги производится с помощью бутылок с водой. Их можно найти на всех локациях. В самом начале игры воду можно раздобыть на локации с самолетом. Ежедневно за вход в игру начисляется бонус в виде трех бутылей живительной влаги.

При достижении шестого уровня персонажа станет доступен проект «Водосборник». Этот скил предназначен для сбора дождевой воды в бутылки. Для открытия «Водосборника» потребуется десять сосновых бревен, два куска металлолома и три лоскута ткани. Все эти материалы легко добыть, а ткань можно изготовить на ткацком столе. Для наполнения бутылок водой необходимо в водосборнике установить пустую тару и подождать некоторое время. Чтобы полностью обеспечить себя питьевой водой — заготовьте десять пустых бутылей и установите водосборник.

По достижению 52 левела откроется доступ к проекту «Ручная водокачка». Изучив умение, можно проводить воду в помещение и полностью отпадет надобность в водосборнике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *